Меня лишили прав на 1.5 года а права не изъяли и временных не выдавали. Прова у меня дома идет ли срок?

• г. Талица

Меня лишили прав на 1.5 года а прова не изьяли и временных не выдовали. Прова у меня дома идет ли срок?

Ответы на вопрос (1):

До сдачи вами прав срок не начинается.

Спросить
Пожаловаться

сам не москвич изъяли в Москве, слышал что с нового года будут выдаваться новые временные права, а старые теряют силу так ли это и будет ли единая база данных? Спасибо.

Меня лишили прав на 1,5 года, давали на месяц временные.. эти временные я не вернула, через год у меня их забрали и сказали что срок пойдет после изъятия временных, так как их надо было принести через месяц.. так ли это? или срок идет от изъятия постоянных прав?

Мне были выданы временные права на 2 месяца. Решение суда лишили меня прав, а действия временных еще не закончилось. Могу я управлять ТС до окончания срока временных прав?

Я востанаввливал права по утере. Писал заявление. Выдали временные. За этот срок меня прав лишили временных. Постоянные получить нее успел. Прошло уже почти 4 года. Сейчас понадобились права. При востанновлении мне выдадут временные или постоянные права.? и не будет ли проблем с получением?

Лишили прав на 3 года, временные права выдали на 10 суток. Возможно ли продлить срок действия временных прав и можно ли выезжать за пределы области и страны?

Лешили прав! Потерял временные права! Можно ли получить свои права при утери временных?!

Посоветуете пожалуйста меня лишили прав на 1,5 года, но при этом мне не сообщили про сдачу временных прав, мне могут продлит срок лишения прав! Когда я пойду получать свои права (мне осталось 2 месяца)! вобще надо ли сдавать времененные права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав в августе 2006 года на 2 года, права не изъяли (мы сказали, что с собой нет), временное, соответственно, не выдавали. В июне 2007 года лишили еще на 1,5 года, права не изъяли, временное не выдавали. В августе 2007 года написали заявление об утере водительского удостоверения. С какого момента начнется срок лишения и сколько он продлится?

В июне месяце 2006 года меня лишили прав, через две недели пришла повестка в суд, лишили на 18 месяцев, временные права сдал в декабре. С какого времени идет срок, с момента лишения прав или с момента когда я сдал временные права? И будет ли пересдача ПДД? СПАСИБО!

Меня лишили прав на полтора года, а временные права у меня действительны ещё месяц. Могу ли я доездить по временным этот месяц, а потом уже сдать их в гаи, чтобы пошёл срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение