При том условии, что я не веду аморальный образ жизни, и живу довольно спокойно.

• г. Москва

Я арендую 2 комнаты в 3-х комнатной квартире (коммунальная квартира). соседка-недовольна моим присутствием в данной квартире (она является хозяйкой третьей комнаты, в которой сама проживает). и всячески пытается выжить. На каких основаниях она может меня выселить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Из Вашего вопроса не вполне понятно, кто является собственником квартиры и на каких основаниях Вы проживаете в квартире (Какой договор и с кем Вы заключали)? Прошу Вас уточнить вопрос.

Сделать Вы это можете либо написав нам на нашу электронную почту (см. нашу анкету), либо позвонить нам по бесплатному телефону: 8(495)7282726.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Иванова Евгения Александровна