Необходимость прав международного образца для вождения за границей после получения российских прав в 2012 году.

• г. Новосибирск

Сестра получила водительские права в 2012 г. Нужно ли ей получать права международного образца, чтобы водить за границей? Или права 2012 г. действуют вне России?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не нужно ей получать права международного образца. Водительские права 2012 г. действуют за рубежом

Нужно получать международное водительское удостоверение для некоторых стран.

Почитайте статью, будет полезной traveltu.ru

Если права международного образца, то можно выехать.