Поставили на учет у нарколога и суд лишил прав. С учета сняли. Что делать дальше?

вопрос №11244883
прочитан 9 раз

---Здравствуйте, оформлять медсправку и получать в/у. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ждите когда срок лишения закончится

Похожие вопросы

юрист Ермолаев Юрий Вениаминович:

Уважаемая Елена Александровна. Решение принято законно. Гражданин состоящий на учете у нарколога не вправе осуществлять деятельность,


юрист Волкова Юлия Анатольевна:

Игорь, какая справка у Вас на руках? Справка о снятии Вас с учета у нарколога. Если да, смело идите в суд с иском о восстановлении прав (именно в суд, а не в ГИБДД).


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! Лучше принять участие в процессе с помощью адвоката.


адвокат Борсаков Сергей Александрович:

Срок лишения прав идёт с момента вступления в законную силу постановления судьи о лишении родительских прав!


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Георгий, Злорадствуйте! Уже злорадствуем. хотят лишить и лишат. если состоите на учёте у нарколога.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X