Влияет ли временная регистрация в Москве на временную регистрацию в Пензе? Какая регистрация желательна в Москве для трудоустройства - временная или постоянная?

• г. Дергачи

Имею временную регистрацию в Пензе. Хочу трудоустроиться в Москве. Будет ли прекращена моя временная регистрация в Пензе при получении такой же временной регистрации в Москве? Какая регистрация ЖЕЛАТЕЛЬНА в Москве для трудоустройства - временная или постоянная?

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно постоянная лучше