Как восстановить документы, если нет вообще нет никаких документов? В органах требуют для восстановления, какой нибудь документ.

• г. Волгоград

Как восстановить документы, если нет вообще нет никаких документов? В органах требуют для восстановления, какой нибудь документ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь на прием к прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратиться, для того чтобы восстановить документ договор приватизации. Какие документы иметь для обращения по восстановлению документа основания.

, каков процесс восстановления документов на собственность (документов на приватизацию квартиры)

Мне 17 лет могу ли я поехать в ГИБДД ее восстановить документы на машину по купле-продаже Возможно это или нет И что мне потребуется для восстановления документов и сколько будет стоить восстановление ПТС и регистрацию ТС Будет ли какой-то штраф за утерю документов?

Собираю документы на восстановление паспорта РФ в связи с его кражей. Сама в разводе, но оригинал документа о расторжении брака находится в другом городе, в месте прописки. Является ли обязательным данный документ для восстановления паспорта или я могу его не включать в список документов?

Сгорел военный билет, получил в 27 лет, по причине судимости, хочу восстановить документ в другой области, где проживаю, прописан в Омске, возможно ли восстановить, где проживаю,? какой штраф?, и какие требуются документы для восстановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я открыл наследственное дело после смерти деда, но у меня нет правоустанавливающих документов на принадлежавшую ему квартиру. Нотариус не дает мне запроса на их восстановление без какой-то справки из милиции, что документы искали и не нашли. Правомочно ли требование нотариуса? Если да, как называется форма справки, которую он требует?

Какие документы я должен предоставить для восстановления вышеуказанных документов и можно ли это сделать без запроса нотариуса (если можно со ссылкой на нормативные акты)?. Спасибо!

Утерян паспорт и свидетельство о разводе при переезде в другом городе. Запрос о расторжении брака сделан, но я не могу его получить так как требуют временный документ. А в УФМС не дают временный документ, так как нет полного пакета документов для восстановления паспорта. Что делать? Я могу получить его по заграничному паспорту? И вообще восстановление паспорта можно сделать по заграничному? Обязательно это свидетельство о разводе?

Если в законе говорится, что необходимо представить какой-либо документ, но при этом не оговаривается в каком виде должен быть представлен данный документ (в оригинале; копии, заверенной юр. лицом; нотариально заверенной копии и т.д.) необходимо ли представлять документ в оригинале либо можно предоставить копию документа и лишь только в случае необходимости сверки копии с оригиналом предоставлять оригинал соответствующего документа. Прошу сообщить какой нормой закона это предусмотрено, а то в гос. органах постоянно требуют оригиналы документов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение