Какую сумму я могу получить после увольнения из военной ипотеки без использования заёма?

• г. Махачкала

Я участник военной ипотеки с 2009 г увольняюсь запас 2017 г, общий военный стаж календарном исчислении 12,6 месяцев, ипотекой не воспользовался. Вопрос: сколько денег я должен получить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максимальная сумма военной ипотеки в 2016 году составляет 2.3 млн. рублей по линии министерства обороны. Непосредственно вся сумма, на которую может приобретаться жилье, может быть любой.Главным фактором, непосредственно влияющим на размер соответствующей выплаты, является именно платежеспособность клиента, размер его ежемесячного подтвержденного документально дохода.В первую очередь на размер суммы влияют следующие факторы:

платежеспособность клиента;

величина его ежемесячного дохода;

кредитная история;

размер первоначального взноса;

наличие созаемщиков и обеспечения по кредиту;

возраст;

срок кредитования;

другое.