Какую сумму я могу получить после увольнения из военной ипотеки без использования заёма?

• г. Махачкала

Я участник военной ипотеки с 2009 г увольняюсь запас 2017 г, общий военный стаж календарном исчислении 12,6 месяцев, ипотекой не воспользовался. Вопрос: сколько денег я должен получить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максимальная сумма военной ипотеки в 2016 году составляет 2.3 млн. рублей по линии министерства обороны. Непосредственно вся сумма, на которую может приобретаться жилье, может быть любой.Главным фактором, непосредственно влияющим на размер соответствующей выплаты, является именно платежеспособность клиента, размер его ежемесячного подтвержденного документально дохода.В первую очередь на размер суммы влияют следующие факторы:

платежеспособность клиента;

величина его ежемесячного дохода;

кредитная история;

размер первоначального взноса;

наличие созаемщиков и обеспечения по кредиту;

возраст;

срок кредитования;

другое.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) Состою на военной службе с апреля 2007 года. В ипотеке с 2013 года. В октябре 2017 увольняюсь со службы по достижению предельного возраста (45 лет исполнилось в октябре 2016). Общий срок службы в календарнои исчислении составляет 10 лет 6 месяцев. В каком размере будет выплата денежных средств по программе НИС?

Я старший лейтенант запаса, ветеран боевых действий. Военный стаж 8,5 лет в календарном исчислении, 16 в льготном и 10 лет гражданского. С военной службы уводился 2002 году. Имею-ли я право, выйти на пенсию по смешенному стажу. Спасибо, Иван.

Имею военный стаж в календарном исчислении 17 лет, в льготном выходит 25.Имею ли я право получить удостоверение ветерана военной службы?

Старший лейтенант запаса, ветеран боевых действий, 50 лет. Военный стаж в календарном исчислении 8.5 лет, из них 3.5 года высокогорного свыше 4000 метров над уровнем моря и 2 года в условиях крайнего севера. Стаж в льготном исчислении состовляет 16 лет. Гражданский стаж 11 лет. С военной службы уволился в запас в 2001 году по собственному желанию. Имею-ли я право выхода на пенсию досрочно и в каком возрасте? Спасибо! Иван.

Можно ли отказаться от военной ипотеки, и получить субсидию? Я в 2011 году воспользовался военной ипотекой как мне отказаться от купленной квартиры по военной ипотеке и получить компинсацыю.

Я военнослужащий поженился в 2007 году, в 2011 году воспользовался военной ипотекой, в 2012 году получил квартиру по ипотеке, в 2015 развелся, жена подает на раздел имущества!

Как должна поделится квартира, ипотека еще до 2024 года, есть несовершеннолетний ребенок.

Военнослужащая, проходила службу с 1993 по 2002 г. на Камчатке, льготное исчисление год за два, уволилась в связи с изменением места службы мужа. Имею трудовой стаж в народном хозяйстве более 15 лет. При оформлении пенсии в пенсионном фонде, отказываются учитывать льготное исчисление военной выслуги, суммируя гражданский стаж и военный в календарном исчислении. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек уволен с военной службы в запас по статье 46 е, общая продолжительность службы в календарном исчислении 22 года, в льготном 26 лет, положен ли ему военный сертификат?

Я военный пенсионер, уволенный с военной службы по достижению предельного возраста (общий военный стаж более 32 лет). В 2009 году воспользовался правом на санаторно-курортное лечение в военном санатории. В военном комиссариате отказываются принимать к оплате проездные документы (железнодорожные билеты) к месту лечения в военный санаторий, поскольку билеты приобретены за безналичный расчет (через интернет). Насколько правомочен их отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение