Можно ли получить справку о обучении в колледже и засчитают ли ее при получении пенсионных выплат

• г. Раменское

Если я в этом году закончила колледж (бюджет. Очная форма обучения), могу я сейчас обратиться туда за справкой о том что я там обучалась? Выдадут ли мне ее? и засчитают ли моей маме, которая получает пенсию надбавку или разовую выплату, если ранее мы не сдавали справку с места учебы никогда.

Ответы на вопрос (2):

Справку можете получить. Но перерасчет не сделают. Нужно было сразу этот вопрос решать.

Можете обратиться в справку вам выдадут