Хочу отказаться от своей доли в квартире в ипотеке при разводе - как быть?
• г. Москва
У нас с мужем квартира в ипотеке. Муж хочет отказаться от своей доли полностью. Брали ипотеку на половину, одну сумму я, другую он. При разводе он хочет отказать от своей ипотеки чтобы я одна полностью выплачивала две доли.
Спасибо заранее за ответ.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Какой именно у Вас вопрос?
Спросить19.08.2016, 22:00,
г. Новороссийск
обратитесь в банк с заявлением, т.к. имущество находится в залоге у банка
Спросить19.08.2016, 22:00,
г. Екатеринбург
Если вы не согласны, можете возражать, суд не удовлетворит это
Спросить19.08.2016, 22:00,
г. Снежногорск
Вы бы вопрос задали, чтобы ответ получить...
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.