Как поставить машину на учет, если ГИБДД сняла номера и выдала протокол об утилизации ТС?

• г. Краснодар

Купил машину по дкп на первом посту гибдд сняли номера сказали что тс в утили выдали протокол о снятии номеров. Как мне теперь поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с исковым заявлением в суд, восстановление допускается.

Здравствуйте. Никак.. если машина в утиле, то вам следует подать в суд и признать дкп недействительным..