Как продлить отсрочку в связи с неуспешной защитой диссертации после аспирантуры?

• г. Саранск

Отучился в аспирантуре 3 года, после чего писал диссертацию в течение года, но на защиту не вышел. Отсрочка заканчивается в октябре, но уже звонят по поводу прохождения медкомиссии. Каким образом можно продлить отсрочку? До 27 лет остаётся 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаким.. только заболеть..