Как официально устроиться на работу в России без патента и визы, имея только временную прописку?

• г. Челябинск

Если я гражданин Казахстана, на территории России я уже почти 90 дней, ни патента ни визы я не имею, имею только временную прописку. Остаться на территории России я могу только официально устроившись на работу. Как мне это сделать, ведь я не имею ни патента ни визу (а оформляются они до 2 месяцев, а у меня 12 дней осталось), и я должна выехать на территорию Казахстана. У меня семья, двое детей, один из которых родился почти 2 месяца назад на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте на 90 дней иначе депортируют либо получите патент.