Ситуация с отказом от ребенка в прошлом - возможно ли лишение родительских прав на двоих детей?

• г. Краснодар

Я 7 лет назад отказалась от ребенка в роддоме и сразу после выписки через нотариуса передала его новым родителяям. Свидет. О рождении у ребенка на новых родителей. В женской консультации информация о беременности не сохранилась. Сейчас у меня 2 детй и с мужем развожусь. Он хочет доказать что я отказалась от ребенка и лишить меня родительских прав на моих 2 детей. Насколько это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для лишения родительских прав детей которые проживают с вами.