Что делать с агрессивным соседом во дворе и как решить конфликт?

• г. Красный Луч

Купила квартиру в доме на 4 хозяина. 2 квартиры на одни ворота, и 2-на другие. Собственность коллективная на землю. Сосед ужасный, постоянно командует во всем дворе. Забрал 2 кухни и 2 сарая почему-то в своё пользование, хотя строения относятся в обоим квартирам. Я решила построить на половине своей двора кухню, так он привёл людей с землеустроения и даже специалисты не могут ему доказать, что двор общего пользования. Пришлют ему какую-то бумагу и нам тоже, но это проблему не решает. Как быть с таким соседом в одном дворе и какие методы к нему применить? Подскажите пожалуйста как мне быть, дело дошло до того, что он оскорбляет и кидается драться. В милицию заявление писала, когда он кинулся, приходили, поговорили с ним. Но его хватило не надолго. Дошло до того, что снимает трусы и тычет дули в лицо. Как быть? Подскажите. Заранее благодарна за ответ. С ув. Ангелина.

Ответы на вопрос (1):

Придется делить земельный участок и дом, по-другому не получится. Или установить порядок пользования. Или по взаимному соглашению или через суд.