Как оформить машину с украинско-крымскими номерами, если Генеральная Доверенность закончилась до референдума и хозяйка не хочет тратить время в очередях?

• г. Краснодар

Генеральная Доверенность закончилась до референдума, хозяйка машины не хочет тратить свое время в очередях, номера украинско-крымские, как оформить машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без доверенности не сможете оформить.

Спросить
Пожаловаться

Машина с украинскими номера по генеральной доверенности до 2021 года находится в России, можно ли ее переоформить на себя? Спасибо.

Купил автомобиль по генеральной доверенности ещё задолго до референдума в Крыму, срок доверенности уже истёк да и не переоформляют по ней уже. Только сам хозяин может переоформить на российские номера (один раз, как сказали, далее без всяких телодвижений), машина стоит на учёте по решению суда (фото VIN номера в особых отметках). Можно ли вместе с хозяином сразу при регистрации и замене номеров на российские в первом окне сделать продажу в устной форме. И ли же как? А если переоформление только на него, что делать мне?

Купили машину еще при Украине по доверености, живем в Крыму, хотим переоформить документы на нее, но срок доверености истек что делать? Можем ли мы переоформить документы?

Машина на украинских номерах крымской регистрации довереность закончилась я житель крыма. Можно мне ездить на этом автомобиле не переделывая намера на росийские в крыму.

У меня машина на украинской регистрации я житель крыма срок генеральной доверенности истёк как мне переоформить машину на себя.

Машина куплена до референдума по доверенности. Сейчас доверенность закончились. Но в гаи так и не переоформляют такие машины. Как можно поставить на рф номера машину. Паспорт рф Севастополь?

Закончилась доверенность. Автотно на украинских номерах. Могу ли я получить новую доверенность и оформить машину на российские номера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я житель Крыма (прописка до референдума), владею машиной по генеральной доверенности, полученной в Украине в апреле этого года. Предыдущий владелец, тоже житель Крыма, имел генеральную доверенность на этот автомобиль, тоже выданную в Украине 18 марта этого года. Автомобиль снят с учета на территории Украины в апреле. Сейчас машина на транзитных украинских номерах.

Хочу зарегистрировать машину в Крыму и получить российские номера, но в ГАИ отказали, обосновав отказ отсутствием документов на право владения автомобилем.

Как быть?

Поможет ли в этой ситуации выезд в Украину и постановка машины на учет с получением крымских старых номеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение