Как оформить машину с украинско-крымскими номерами, если Генеральная Доверенность закончилась до референдума и хозяйка не хочет тратить время в очередях?

• г. Краснодар

Генеральная Доверенность закончилась до референдума, хозяйка машины не хочет тратить свое время в очередях, номера украинско-крымские, как оформить машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без доверенности не сможете оформить.