Постоянно прописан при части, так как жильем пока не обеспечен.

• г. Москва

Прохожу службу офицером в войсковой части, дислоцированной в городе Москве. Постоянно прописан при части, так как жильем пока не обеспечен. В настоящий момент увольняюсь по окончании контракта о прохождении военной службы с оставлением в списках очередников на получение жилья. Подскажите, в какой военкомат после моего увольнения должны отправить личное дело для постановки на учет: того района, где я прописан или того, который я укажу в листе беседы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Личное дело должны направить в тот военкомат, который Вы укажете в рапорте на увольнение или листе беседы.

С уважением, А.Сычиков.