Несправедливость в новостройке - один грузовой лифт вместо трёх пассажирских, владельцы подъезда вынуждены ждать минуты десять каждый раз

• г. Санкт-Петербург

Новостройка из трёх лифтов работает один грузовой. Подъезд уже почти заселён. Лифт приходится ждать минут по десять с утра. Умеют ли право тсж не включать хотя бы пассажирский лифт?

Ответы на вопрос (1):

Может работы идут?Откуда вы знаете?