Интересующийся спрашивает - Можно ли получить налоговый вычет второй раз, при покупке квартиры стоимостью до 2 миллионов?

• г. Хабаровск

Я второй раз покупаю квартиру, я слышала сейчас такое, если сумма не превышает 2 миллионов, то можно 2 ой раз подать на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Добрать вычет до 2млн.возможно,если первая покупка совершена после 1 января 2014г.