Пенсионный фонд - выплата пенсии по третьей группе без заявления пенсионера - законно или нет?

• г. Великий Новгород

Пенсионный фонд перечисляет пенсию по третьей группе, по месту отбывания наказания без заявления пенсионера. На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без заявления они ни как не могут отправлять пенсию по месту отбывания, заявление по всей видимости было написано