Некачественно покрашен авто, перекраска затягивается по причине недостаточности свободного времени у исполнителя работ.

• г. Салехард

Некачественно покрашен аато, перекраска затягивается по причине недостаточности свободного времени у исполнителя работ.

Ответы на вопрос (1):

имеете право, обратиться в суд и отказаться от услуг данного исполнителя