Некачественно покрашен авто, перекраска затягивается по причине недостаточности свободного времени у исполнителя работ.

• г. Салехард

Некачественно покрашен аато, перекраска затягивается по причине недостаточности свободного времени у исполнителя работ.

Ответы на вопрос (1):

имеете право, обратиться в суд и отказаться от услуг данного исполнителя

Спросить
Пожаловаться

Хотелось узнать. По договору оказания услуг некачественно покрасили автомобиль. Исполнитель отказывается полировать авто или перекрашивать. Подскажите пожалуйста на что сослаться, что он не прав?

Покрасили машину полностью, некачественно. Нехватает деталей после ремонта. Что делать? Никаких документов нет, что ремонт делал именно этот автосервис, есть только расписка о взятии денег.

Мы подали заявление в суд на автосалон за некачественно выполненную покраску автомобиля, т.к на нашу претензию не получили никакого ответа. Хотим провести техническую экспертизу, расторгнуть договор об оказании услуг и вернуть деньги за некачественный ремонт. Теперь автосалон предлагает нам решить всё мирным путём. Они предложили без суда провести экспертизу, которую они оплатят сами и если её результаты будут в нашу пользу вернут деньги. Представитель салона сослалась на то,что если спор не разрешится мирно, то к ним будут применены штрафные санкции. Но мы сомневаемся в адекватности экспертизы, которую хочет провести автосалон. Посоветуйте, как нам правильно поступить в данной ситуации.

В гаражном СТО некачественно покрасили авто. Как наказать горе автомаляра? Вернуть деньги за краску, за приченненый ущерб?

У авто. Заводской брак, а именно некачественная покраска кузова. Через два года, после покупки авто., краска стала отлетать. Нам посоветовали подождать пока дефект не станет более явным. А когда мы обратились в следующий раз, нам ответили что гарантийный срок прошел и покраска только за деньги. Можно ли через суд потребовать провести покраску авто ведь это же заводской брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выполнили некачественную покраску автомобиля. Работа была выполнена частным лицом. Договор на работу был устным. Всю работу я оплатил сразу, понадеявшись на порядочность человека. Что-либо исправлять человек отказывается, говоря, что работа выполнена качественно, несмотря на очевидные дефекты. Как правильно поступить, чтобы возместить причиненный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение