Ситуация с нападением на знакомого - последствия и советы

• г. Хабаровск

У меня следующий случай: На квартире мой знакомый очень плохо отозвался о моей Матери, в следствии чего мы подрались и я его сильно избил. Затем его избивали ещё двое. Выйдя из квартиры потерпевший вызвал наряд полиции. В отделе он написал, что претензий не имеет. За тем я узнаю, что он «снял побои», в которых указано сотрясение головного мозга. На мне нет ни синяков ни отметин. Он писать заявление не хочет, но его жена и мать настаивают на подаче заявления или чтобы я заплатил им 100 000 руб. У меня таких денег нет. Что мне грозит и что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Совет один, возместить вред, причинённый ему и моральный тоже. Договариваться.

Спросить
Пожаловаться

Мы с жен подрались в результате получив не большие повреждения на теле у нее а у меня сотрясение головного мозга я написал заявление в полицию после чего собирая материалы по данному заявлению оказывается жена пишет на меня встречное заявление о том что я ее избивал а она оборонялась Вопрос чем мне грозит, соседи под писывают, уменя же свидетелей нет.

Сегодня ночью меня избил сосед. Был вызван наряд полиции, составлено заявление. После этого я снял побои в травмпункте. От госпитализации отказался. Дали больничный в поликлинике. Диагноз-закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, искривление носовой перегородки. Каковы дальнейшие действия - мои и полиции?

Избил муж ночью, с утра вызвала участкового, написала заявление, сняла побои, эксперт написал легкий вред, обратилась в приемный покой больнице поставили сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей, и перфорация барабанной перепонки, что грозит бывшему супругу?

Мой бывший муж был ранее судим за коажу, недавно он меня избил, написала заявление в полицию, сняла побои: сотрясение головного мозга, сильный ушиб плеча. Какое наказание он понесет?

Моя родная сестра избила мою несовершеннолетнюю дочь. СМЭ поставили диагноз-сотрясение головного мозга. Мы написали заявление в полицию. Что грозит моей сестре?

Меня избил военнослужащий по контракту, я вызвал полицию и написал заявление, в больнице мне зарегистрировали: закратыый перелом носа, ЧМЗ сотрясение головного мозга, гематома под глазом, ушибы на теле

Что делать дальше и что грозит человеку который избил (я его знаю)

Тут такой случай, мой знакомый избил своего отчима за то что тот избивал его мать неоднократно... побои были можно сказать тяжелый, и сейчас потерпевший требует 10000 за то что бы не писал заявление в полицию, посоветуйте как быть в такой. Ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брата избили, сотрясение головного мозга. Приезжала скорая сняла побои. Избили соседи туда и приезжала полиция, вызвала гражданская жена брата. Могу ли я как сестра написать заявление за него?

Избил муж, написала заявления, снила побои сказали что у меня затресение мозга, что ему грозит.

Меня избил гражданский муж, я тут же сняла побои в СМЭ и написала заявление, свидетелей нет. У меня кроме синяков и следов от удушья-сотрясение мозга. Какое максимальное наказание ему может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение