Очередь на жилье - Выход замуж и снимки - влияют ли на мою позицию?

• г. Караганда

Я второй год стаю на очереди. Дети инвалиды. И у меня своего жилья нет и дети разнополые. Если я выйду замуж меня снимки с очереди. Тоесть я сына поставила на очередь на жильё .а я еду как апекун. Снимки ли нас с очереди.

Ответы на вопрос (1):

Можете не волноваться если выйдете замуж то вас не снимут с очереди