ООО ЦЗ Инвест письмо о погашении долга по предыдущему договору с Ростелекомом в 2014 году - что делать с суммой в 450 рублей?

• г. Хабаровск

Пришло Письмо от ооо цз инвест о погашение долго пред Ростелекомом... договор мы расторгли еще 2014 году... как быть.. ? сумму пишут 450 рублей.. С уважением Евгений..

Ответы на вопрос (1):

Можете не платить.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от ООО " ЦЗ Инвест" на погашении задолженности перед Ростелекомом. Договор был расторгнут в январе 2015 года. Получена справка, что долгов нет Теперь требуют погасить какой-то долг. Никаких писем о наличии у нас долга не приходило. Как быть.

Пришло в январе 2016 года эл. письмо от некого ООО ЦЗ инвест с требованием (иначе передадут дело в суд) перечислить на их счет в Брянске 1000 рублей за мой долг перед Ростелекомом в 500 рублей. При чем когда расторгал договор с Ростелекомом в апреле 2014 года ни о какой задолженности речи и не было. Согласно этому эл. письму Ростелеком передал мой долг ООО ЦЗ инвест. Могу ли я погасить долг перед Ростелекомом в 500 рублей, если этот долг передан уже ООО ЦЗ инвест? Должен ли я платить ООО ЦЗ инвест? Должен ли я вообще платить этим организациям без решения суда?

В июле 2013 года расторгли договор с ростелекомом, оплатили долг и забыли. Сейчас пришло письмо от службы взыскания просроченных долгов Инвест, что якобы у нас висит долг ростелекому. Взяла распечатку в абонентском отделе, оказывается через месяц после расторжения возникла сумма за резервирование 100 р.

Пришло письмо от цз инвест ооо погасить долг ростелеком. Договор расторгли 3 года назад. Долгов не было. Живу в Волгограде. Куда обращаться?

Пришло письмо ЦЗ Инвест о долге за услугу интернет перед Ростелекомом. Договор на такую услугу не заключался. Долг за 2013 год, сентябрь месяц. Указанная в письме должница умерла в марте 2013 года. Что делать? Обращаться в Ростелеком? В суд? Писать заявление в полицию?

Пришло письмо от Цз инвест о том, что мой долг Ростелекому передан им в сумме 2500. Позвонив в Ростелеком мне сообщили, что была задолженность в размере 1600 и его выкупил Цз инвест. Договор с Ростелеком в одностороннем порядке был расторгнут в сент. 2014., передан Цз инвест в декабре 2015. Уведомлений о переуступке прав не было ни от Ростелекому, ни от Цз инвеста (письмо которое пришло от Цз инвеста, не считаю увед-м, так они пришло простым письмом, я могла его и не получить). Могу ли на основании Гк РФ 3.п ст 382 просто пойти и оплатить долг перед Ростелекомом, Л/ч же остался и долг получается тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от "цз инвест"-оп ререкупил долг у "Ростелеком"-долг 350 р (моей тещи, кот.умерла в 2014 г.-тогда же был рассторгнут договор с Ростелекомом на основании св-ва о смерти тещи). а через два года-такое письмо. Но получили поздно-и оплатили после срока, указанного в письме"цз инвест" (указнного, как досудебного). Что делать?

В 2014 году закрыла ИП. Письма с ПФ не приходили. В конце 2015 года пришло письмо что задолженность на 28,12,2015 перед ПФ составляет 570 рублей. Оплатила.

В мае 2016 года пришло постановление от приставов на сумму 10 310,76. за страховые взносы. ПФ говорит что не доплатили в 2014 году. Почему тогда долг не отразился в письме за 2015 год? как сейчас быть. Чеки об оплате потеряны.

Мне пришло письмо из службы взыскания просроченных долгов из г.Брянска ООО ЦЗ инвест по задолженности ООО Ростелеком договор расторгли с Ростелекомом три года назад, оплачено было всё по квитанциям, а сейчас прислали уведомление о начале досудебного производства и предлагают оплатить 557 руб. платить или нет, боюсь Визу не дадут при выезде в Европу.? Я живу в Магнитогорске, Челяб. Области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение