Развод с гражданином другой республики

• г. Москва

Могу ли я, как гражданин другой республики (Казахстан) купить квартиру в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Купить квартиру в любом городе РФ,включая Москву,может любой гражданин,включая граждан стран СНГ и любых иностранных государств.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин казахстана живу в казахстане могу ли я купить квартиру в республике башкортостан.

Хочу купить квартиру в своём городе. Выяснилось, что владельцем квартиры является гражданин Казахстана, получивший ее по наследству. Также, владелец находится на территории республики Казахстан. Как правильно провести сделку по купле-продажи данной квартиры?

Я гражданин республики Казахстана хочу купить машину в России у гражданина Российской федерации и хочу перегнать машину в Казахстан какие документы мне нужно получить при покупки автомобиля, машина 2004 года. Заранее СПАСИБО!

Я гражданин республики Узбекистан. Взял в кредит авто в республики Казахстан, на имя гражданина республики Казахстан. Могу ли я гражданин республики Узбекистан, въехать в Российскую Федерацию на этом авто по доверенности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Я житель Казахстана, могу ли я купить б/у авто, а также зарегистрировать автомобиль в России имея только документы гражданина Республики Казахстан?

Я гражданин республики Казахстан и хоу купить квартиру в России как это будет выглядеть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение