Возможно ли подарить свою долю при разделении дома после развода?

• г. Новосибирск

Мы разведены, заключили Мировое соглашение при разделении дома мне отошла 1/4 часть конкретно какая скажем из комнат принадлежит мне нет. Тоесть доли не выделины? Вопрос могу ли Я подарить Честь своей доли.

Ответы на вопрос (1):

можете подарить часть своей доли, ничего выделять не нужно

если есть спор о порядке пользования жильем - через суд решается