Права собственников и полномочия БТИ в отношении 60-ти квартирного дома, построенного в 1981 году

• г. Кореновск

60-ти КВАРТИРНЫЙ ДОМ-год постройки 1981. Все квартиры приватизированы. ВОПРОСЫ:1.Обязано ли БТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО, по ЗАЯВЛЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ или по ЗАЯВЛЕНИЮ СОБСТВЕННИКОВ проводить плановые или внеплановые инвентаризации? 2. Обязано ли БТИ возле штампа"ПОГАШЕНО" в Ситуационном плане на земельный участок указать на каком основании поставлен этот штамп и ДОЛЖНО ЛИ БТИ об этом оповестить собственников?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, БТИ производит переоценку стоимости не только на основании заявлений. но и планово. Удачи Вам и всего хорошего.