Не могу зарегистрировать имущество купленное в ст.Голубицкая, Темрбкского р-на, Краснодарского края.

• г. Темрюк

Получила отказ т.к. не предоставила в письменном виде отказ других собственников (соседей) в приобретении земельного участка и домика.

Письма были разосланы и пришли уведомления о вручении которые мы и предоставили в регистрационную палату.

Правомерно ли решение регистр. Палаты? Что делать?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обжалуйте отказ в суде. Вы всё сделали правильно. Удачи.