Шахта не выплатила расчет - результаты проверки и предписание юр.лицу

• г. Новокузнецк

Муж 25 июля уволился по собственному желанию, заявление было написано за 20 дней до увольнения,30 июля надо было вылетать на новое место работы, поэтому срочно нужны были деньги, но шахта не выплатила расчет. Обратились в комиссию по труду. Пришел ответ 12 августа, что прошла проверка и юр.лицу выписано предписание и административная ответственность. Что за этим следует для этого самого юр.лица. Деньги так и не выплачены.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.