Гараж наша земля гос. раньше платили раз в год а щас сделали по кварталам позже заплатил больше денег отдал правильно ли это?

• г. Уфа

Гараж наша земля гос раньше платили раз в год а щас сделали по кварталам позже заплатил больше денег отдал правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В кооперативах, в том числе гаражных порядок определяется уставом и решениями ваших собраний. Ознакомьтесь с ними и выполняйте принятые вами решения.