Прописка и задолжность - Почему судебные бумаги и списание с зарплаты пришли супругам, если один из них временно прописан?

• г. Владивосток

Я собственник жилья. Есть задолжность. Почему судебные бумаги пришли мне и моей жене хотя она прописана временно, а списали с ее зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Плата за коммунальные услуги начисляется на всех, кто зарегистрирован в квартире, даже временно