Хозяйка дачи инициирует судебное разбирательство с подрядчиком после 7 месяцев с окончания ремонта - Каковы шансы на успех?

• г. Владикавказ

В сентябре 2015 года меня попросили сделать ремонт на даче, в январе 2016 года все закончилось и хозяйка и ее гости остались довольны и еще меня благодарили. Но спустя 7 месяцев она начала меня обвинять в плохом и некачественном ремонте, между мной и хозяйкой дачи ни каких договоров написано не было. Единственное это взаиморасчеты и переписка на электронной почте касаящаяся текущего ремонта. Сейчас она подает на меня в суд требуя 240000 т.руб. есть ли у нее шансы? Ведь прошло 7 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Срок исковой давности для обращения в суд составляет три года. Вы вправе возражать против иска

Владимир Николаевич у нее есть небольшие шансы зависит от ее требований