Перевод на новое рабочее место - Права и обязанности работника

• г. Шарыпово

В моем трудовом договоре указан город работы один, адрес организации другой город. Руководство решило перевести меня в город нахождения организации.

Оповестив меня за 2 месяца и в случаи моего отказа предлагает уволиться.

На новом месте жилье не предоставляется.

Вариант компенсации не рассматривается так как рабочее место не сокращается.

Возможно только компенсация за 2 недели (хотя при сокращении мне должны были бы компенсировать 6 месяцев)

Вопрос:

Если я откажусь имеет ли права руководство требовать от меня увольнение по собственному желанию?

Обязано ли руководство оплатить мне компенсацию как при сокращении (6 месяцев, район приравнен к крайнему северу, новое место не имеет привязки к крайнему северу)?

В случае моего согласия, обязано ли руководство предоставить мне жилье?

Есть ли шанс обратившись в суд получить сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель прав