В поисках защиты и спокойства - как решить проблему с агрессивным мужем и обеспечить безопасность для себя и детей?

• г. Иркутск

Куда и к кому я могу обратиться чтобы мой муж оставил меня и моих малолетних детей в покое? На протяжении более чем двух месяцев я не могу спокойно жить, спать т. К. Он. Скандалит, оскорбляет меня, унижает, выгоняет из дома. " покупает" детей ежедневными сладостями. Скандалы происходят на глазах детей, которые испытывают перед ним страх как и я, настраивает против меня. Я эмоционально истощена, сил нет. К участковому не могу обратиться т. К. Муж с ним в хороших отношениях. Подала на развод, муж угрожает что заберёт детей, лишит меня прав. Выгонит, хотя дом куплен за капитал. Где мне искать защиты? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

1 Разводитесь

2 Подавайте на алименты

3 Делите имущество

и не бойтесь закон на вашей стороне

В суде искать защиты.

Записывайте его угрозы и требования на диктофон и подавайте заявление в полицию по ст.119,163,330 УК РФ

Заявление можно подать через интернет приёмную МВД РФ

https://mvd.ru/request_main

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Удачи Вам.

---Здравствуйте, да и что что он грозит и говорит? это совсем не означает что он детей у вас отберёт. разводитесь с ним и только потом вас смогут защитить. а пока вы муж и жена и никто не будет вмешиваться в ваши отношения. Удачи Вам и всего хорошего.