Права беременных полицейских - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Санкт-Петербург

У меня сложилась такая ситуация. Я находилась на больничном с 27.05.16 по 19.08.16,сохраняли беременность. На больничный я пошла, находясь в очередном отпуске (у меня осталось 22 дня отпуска). Вчера 19.08. я пришла с рапортом о предоставлении отпуска после больничного к руководителю (беременность 16-17 недель, должность старший инспектор-кинолог. Ненормированный рабочий день, вольеры для собак с крысами, старыми деревянными полами, полная антисанитария, работа в области, дороги яма на яме, выезды на места происшествия постоянные в течение суток). Начальник мне предложил искать другое место... Даже не знаю, что теперь делать... Мой вопрос заключается в следующем: какие права имеют беременные женщины проходя службу в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Предусмотренные ТК РФ - Вас беременную не могут уволить.