Можно ли отключить газ в квартире при задолженности в 400 рублей и двухнедельной просрочке платежей?

• г. Белгород

Могут отключить газ в квартире, сколько месяцев не платить что бы они могли отключить У меня две недели просрочки 400 рублей задолжность они пришли отключать, имею они право отключать? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Об отключении коммунальные службы должны предупреждать дважды за 30 дней и за 3-перед отключением. В противном случае ограничение -незаконно