Как действовать, если пропущен срок подачи жалобы в Президиум Верховного Суда РФ по гражданским делам?
Заключил договор с юрфирмой на подготовку жалобы в Президиум Верховного Суда РФ по гражданским делам, откуда получил ответ, что"обжалуемые Вами судебные постановления не относятся к числу судебных постановлений, которые могут быть обжалованы в Президиум Верховного суда РФ (Адвокат обжаловала решение районного суда и краевоко суда!) Пропущен срок подачи жалобы и проигран иск на 500 твс Что можно сделать в этой ситуации? Тел.8-918-63-68-546

А что можно сделать? Исполнять Решение суда....
Заключить договор с юристом, восстанавливать сроки.