Поступление на госслужбу - препятствия для уволенных военных с ограниченной годностью
₽ VIP

• г. Хабаровск

Нужна консультация по вопросу поступления на госслужбу. В данный момент прохожу службу по контракту в Вооруженных Силах РФ. Собираюсь увольняться по состоянию здоровья (ограниченно годен - остеохондроз позвоночника). Смогу ли я с такой статьей увольнения поступить на государственную службу? Какие могут быть препятствия? С нетерпением жду Вашего ответа! Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

при поступлении на гос. службу обязательно необходимо предоставить справку о состоянии здоровья. ограничений по данному диагнозу нет.