Управляющая компания отказывается предоставить документы на собственность крышной котельной, несмотря на указания в договоре

• г. Краснодар

Управляющая компания заявила. Что крышная котельная в нашем доме принадлежит частному лицу. Хотя в договоре о совместном участии в строительстве фирмой Консоль было указано. Что в стоимость пая входят средства на создание собственной базы Письменного подтвеждения управляющая компания Комфорт не представляет. Игнорируя наш запрос.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Обращались в прокуратуру-результата нет. отправляют в жилищную инспекцию.

Вот сюда обратитесь с жалобой на местную прокуратуру

В Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре