Подскажите как можно провести оценку рыночной стимости машины.

• г. Подольск

Какие нужно предоставить документы, подтверждающие, что машина приобреталось в период брака и как их получить, если все документы и машина находятся у мужа. У меня на руках только свидетелство о браке и ксерокопия свидетельства о регистрации ТС. Подскажите как можно провести оценку рыночной стимости машины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если у вас судебный спор, то необходимо ходататйствовать о направлении судебного запроса в ГИБДД для предоставления сведений о транспортных средствах, зарегистрированных на конретное физическое лицо