Подскажите как можно провести оценку рыночной стимости машины.

• г. Подольск

Какие нужно предоставить документы, подтверждающие, что машина приобреталось в период брака и как их получить, если все документы и машина находятся у мужа. У меня на руках только свидетелство о браке и ксерокопия свидетельства о регистрации ТС. Подскажите как можно провести оценку рыночной стимости машины.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если у вас судебный спор, то необходимо ходататйствовать о направлении судебного запроса в ГИБДД для предоставления сведений о транспортных средствах, зарегистрированных на конретное физическое лицо

Спросить
Пожаловаться

В браке был куплен автомобиль после развода прошло 2 года имею ли я право падать иск на раздел имущества машину он выставил на продажу каких либо документов подтверждющих что машина бала куплена в периуд брака у меня нет так как машина была оформлена на мужа все документы находятся у него.

У меня вопрос такой: подаю иск о алиментах к бывшему мужу, в суд нужно свидетельство о браке и свидетельство о расторжение брака, у меня на руках есть только решение суда о расторжении брака, достаточно ли этого документа, вместо свидетельств о браке (в решение суда написано, когда был заключён брак и когда расторгнут)? Заранее спасибо.

Подан иск о разделе имущества (машина, купленная в браке), после развода муж переоформил машину на брата, сейчас идет раздел машины, я требую 1/2 стоимости машины на дату расставания. Возможно ли истребовать документы на машину у брата, а именно сервисную книжку или как она там называется, для оценки стоимости машины по документам. Документы на машину из ГИБДД судом запрошены, Или как лучше поступить?

Могу ли я снять машину с учета имея на руках только ПТС. машина и свидетельство о регистрации отсутствуют машина оформлена на меня. Если это возможно то сильно ли отсутствие машины и свидетельства затруднит снятие с учета. Заранее благодарю.

Прошу подсказать. Делим имущество машину. Суд определил провести экспертизу стоимости машины. Машина под арестом у бывшего мужа. Документы на машину у мужа. Эксперт прибывает для оценки авто, а бывший муж прячется и ни документов, ни машину на эксперитзу не показывает. Что можно предпринять?

Благодарю всех, кто подскажет как быть.

Брак был расторгнут в судебном порядке, решение суда на руках. Свидетельство о браке не получал.

Каким образом можно получить свидетельство о расторжении брака?

Если бывшая супруга получила свидетельство о расторжении брака, возможно ли мне отправить заявление в ЗАГС о выдачи мне повторного свидетельства о расторжении брака?

Около 20-ти лет назад был расторгнут брак. Брак был расторгнут решением суда. Для регистрации нового брака при подаче заявления в орган ЗАГСа в настоящее время необходимо предоставить свидетельство о расторжении брака. Это свидетельство у меня отсутствует. ВОПРОС: 1. Какой документ, подтверждающий расторжение брака, необходимо предоставить в данной ситуации. 2. Где можно получить/восстановить отсутствующее свидетельство о расторжении брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, вышла замуж, во время брака не поменяла водительское удостоверение, так как не управляли машиной, не давно развелась приобрела машину и стал вопрос о смене фамилии в правах, какие документы мне нужно придоставить в гибдд, если вместо свидетельство о браке, у меня на руках свидетельство о расторжение брака? Заранее спасибо!

Умер муж. В браке была купленна машина на мои личные деньги (продажа родительской квартиры и старой машины, документы есть).

Дочь мужа от первого брака требует поделить машину, как отстоять машину?

Я-единственная собственница, есть согласие на продажу от мужа. НО: дело в том, что 11 мая 2011 года брак расторгнут по решению суда, свидетельство о браке осталось в суде, на руках только решение суда, свидетельство о расторжении брака в ЗАГСе еще не получала. Как поступить, или срочно получить свидетельство о расторжении брака или сделка может состояться при наличии копии о свидетельства о заключении брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение