Вопрос компенсации расходов на проезд члена семьи и отсутствии регистрации - возможный отказ в оплате проезда на ребенка

• г. Санкт-Петербург

Интересует компенсация расходов на проезд члена семьи работника (в частности ребенок) в бюджетной организации, расположенной в Районе Крайнего Севера (за счет средств местного бюджета). Является ли отсутствие регистрации работника и члена семьи (в соответствии с Ф-9) по одному адресу основанием для отказа в оплате проезда на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Основанием может быть регистрация (как подтверждение факта проживания) в ином месте.

Вам обязаны компенсировать проезд работника и члена семьи, не смотря что они вместе не прописаны. Прописка роли не играет. Самое главное что сын является членом семьи.