Декриминализация ч.1 116 УК - влияние на трудоустройство учителем физ-ры в школе

• г. Челябинск

Хочу устроится в школу учителем физ-ры. В 2012 г. было примирение сторон по ч.1 116 ук. Сейчас 116 ук - декриминализировали. Возможно ли моё трудоустройство. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, не возможно. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, возможно

Здравствуйте! Невозможно трудоустройство со ст.116 УК РФ

Здравствуйте. Нет. Считается, что Вы не судимы, но привлекались к уголовной ответственности.