Как взыскать накопленную сумму из пенсионного фонда при отказе в выплате пенсии из-за лишения гражданства?

• г. Оренбург

Я спрашивала не о выплате мне пенсии а о взыскании суммы накопленной из отчислений в пенсионный фонд пока я работала и как бы была гражданкой РФ теперь я признана лицом без гражданства значит пенсию мне РФ платить не будет а деньги которые отчислялись почти 20 лет? Я могу их взыскать с пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ