Возможность решения проблем с автомобилем по генеральной доверенности при возникновении проблем с вин-кодом после экспертизы при покупке

• г. Тюмень

Продаем машину, при постановке на учет покупателю сказали, что есть проблемы с вин кодом, назначили экспертизу. Если после экпертизы возникнут проблемы с авто могу ли я по ген доверенности решать все эти вопросы?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете по доверенности