Риски при незаконной покупке постоянной регистрации в Москве для себя и ребенка

• г. Тверь

Мы хотим купить постоянную регистрацию в Москве для себя и ребенка для того чтобы попасть в сад (что это не законно знаю). Я нашла человека, который готов прописать за деньги. Договорились так-мы вместе подаем доки в паспортный стол, забираем готовые доки и отдаем деньги. Есть ли у нас риски в этом случае? Могут ли например нас осудить, если это окажется место массовой регистрации например? В общем, чем мы по факту рискуем? Заранее огромнейшее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Могут осудить, Вы же понимаете, что это незаконно?!

Ну как минимум тем, что этот же человек Вас может снять с регистрации в дальнейшем