Как оформить земельный участок при покупке дома по материнскому капиталу?

• г. Москва

Я купила дом по мат. капиталу с земельным участком 15 соток. Земля не оформлена. Для оформления требуется выписка из ро хозяйстве н ной книги. Местная администрация отказывает мне в выдаче. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд и обязать администрацию предоставить данный документ или к адвокату что бы сделал адвокатский запрос.

Здравствуйте, Жанна! Подайте заявление о выдаче выписки, чтобы на втором экземпляре поставили отметку о принятии.

Затем требуйте выписку или письменный отказ. Сообщите, что будете обжаловать отказ в судебном порядке. Скорее всего, после этого выдадут.