Полюс гражданину РФ не по месту прописки и регистрации, а в другом регионе РФ, если да то что для этого необходимо.

• г. Калининград

Полюс гражданину РФ не по месту прописки и регистрации, а в другом регионе РФ, если да то что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация либо платно.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Хочу сделать временную прописку в другом регионе. Можно ли будет по этой временной прописке оформить полис осаго, если до этого всегда страховался по постоянной прописке в своём регионе? Авто зарегистрирован в своем регионе. Если да,то необходимо будет страховать по месту временной прописки или я могу по той же временной прописке застраховать уже в своём регионе?

Нужна регистрация по месту жительства новорождённого ребёнка. Мать прописана в одном регионе, но в данный момент родила и проживает, по временной прописке, в другом регионе. Обязательно ли ей нужно ехать в регион постоянной прописки для регистрации по месту жительства новорождённого ребёнка. Можно ли это сделать дистанционно через отдел МФС региона где в данный момент проживает мать новорождённого?

Необходимо ли оформлять временную регистрацию по месту жительства для обслуживания по ОМС, если есть постоянная регистрация в другом регионе РФ и полис ОМС единого образца.

Если ВНЖ и прописка в одном регионе, необходимо ли мне при смене региона повторять процедуру прописки (или достаточно будет только регистрации). В другом регионе будет официальная работа и необходимость детского садика и школы для детей.

Могут ли остановить выплату с 3 до 7 если постоянная прописка в одном регионе, а я хочу перехать на время в другой регион без смены прописки и не делать временную регистрацию? Узнают л факте нахождения в другом регионе если прикреплюсь по новому месту жительства к поликлиннике, но при этом без регистрации?

Ситуация следующая: имеется постоянная регистрация по месту жительства в одном из ЗАТО (один регион), оформлена временная регистрация по месту пребывания (на длительный срок) в другом регионе. Работа (постоянная) предполагается в третьем регионе (все три региона соседствуют). Возможно ли также оформить временную регистрацию по месту пребывания в регионе работы? При этом в связи с тем, что в ЗАТО квартира продается, пока необходимо сохранить регистрацию по месту жительства и также необходимо сохранить по уважительным причинам временную регистрацию по месту пребывания.

Вопрос в следующем-ребенок инвалид, переезжаем в другой регион, где пенсия прилично ниже, прописку оставляем в прежнем регионе, делаем временную регистрацию по месту пребывания. Получаем местный полис и тд. Имеем права не подавать информацию в ПФР если постоянная прописка в месте где назначалась пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если имеется временная регистрация в другом регионе и ребёнок рождён там же,а постоянная прописка в другом регионе, можно ли получить мат капитал по месту постоянной прописки а не временной регистрации?

У меня регистрация по месту пребывания (по договору аренды жилья) в одном регионе. У нее ПРОПИСКА в другом регионе. Можно ли подавать документы в ЗАГС для регистрации брака в моем регионе, где у меня регистрация по месту пребывания? И что необходимо иметь либо предоставить для того чтобы зарегистрировать брак именно в моем регионе? Спасибо!

Как развестись, если оба проживают в Спб, нет прописки и регистрации. Прописка и регистрация брака - в другом регионе. Возможности обоим ехать в тот регион - нет. но оба согласны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение