Как осуществить выписку алкоголика из семьи - необходимые документы и места обращения

• г. Хабаровск

Какие документы надо собрать и куда обращаться чтобы выписать брата алкоголика (который не платит за жкх и не даёт денег вообще), в семье проживаю мама, я и горемычный брат.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. Документы в зависимости от выбранного способа защиты права