Вопросы о регистрации и въезде-выезде ребенка с истекающей миграционной картой и патентами родителей

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 6 лет,24 августа заканчивается его регистрация, у родителей патенты (у отца заканчивается 17 сентября, у матери патент будет готов 23 августа. Обязательно ли делать въезд-выезд ребенку? Могут ли его депортировать, если будет просрочена миграционная карта? Можно ли матери делать въез-выезд если патент еще не готов?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли делать въезд-выезд ребенку? Могут ли его депортировать, если будет просрочена миграционная карта?

уведомите должностное лицо и 23.08. после получения патента подавайте на продление.