Вопросы о регистрации и въезде-выезде ребенка с истекающей миграционной картой и патентами родителей

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 6 лет,24 августа заканчивается его регистрация, у родителей патенты (у отца заканчивается 17 сентября, у матери патент будет готов 23 августа. Обязательно ли делать въезд-выезд ребенку? Могут ли его депортировать, если будет просрочена миграционная карта? Можно ли матери делать въез-выезд если патент еще не готов?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли делать въезд-выезд ребенку? Могут ли его депортировать, если будет просрочена миграционная карта?

уведомите должностное лицо и 23.08. после получения патента подавайте на продление.

Спросить
Пожаловаться

Я оплатил патент на 12 месяцев вперед (весь период), однако мои миграционная карта и регистрация заканчиваются в ноябре. Значит ли оплата патента автоматическое продление регистрации и миграционной карты, или мне необходимо делать въезд/выезд или что-то ещё, чтоб продлять их?

Есть патент до августа и регистрация до конца мая. Можно ли продлить регистрацию на основании патента если последний въезд выезд был до карантина. Гражданин Узбекистана.

Если оплачен патент, но была просрочена регистрация и мы сделала въезд выезд, теперь у нас новая миграционная карта, нам снова требует новая регистрация?

Я гражданин Украины, у меня просрочена миграционная карта на неделю, но сделан патент ия не могу его забрать так как миграционная карта просрочена, чтобы получить патент мне нужно делать въезд выезд, пустят ли меня на борт самолета? Будут ли какие-то проблемы при пересечении границ?

У меня имееться квитанция об оплате госпошлины за патент, и мне сказали что в базе я нахожусь так как патент готов.

Помогите пожалуйста, за ранние благодарен.

Мы сделали патент, нам сказали, что имея патент нет необходимости делать вьезд-выезд каждые три месяца. Регистрация у нас просрочена уже месяц. Сейчас в УФМС требуют регистрацию. Можно ли её продлить в миграционной службе без вьезда-выезда?

Я являюсь работодателем, у иностранца (Узбекистан) заканчивается регистрация через 2 месяца, хочет оформлять патент. Нужно ли ему будет делать въезд-выезд после получения патента?

Поданы документы на патент! Регистрация заканчивается 1.07.2014, а миграционная карта заканчивается 3.07.2014! Что делать если закончится действие этих документов, а патент не будет получен? Могу ли я продлить действие регистрации и миграционной карты до получения патента, чтобы находится на территории РФ легально без выезда за границу? Если да,то что нужно предъявить правоохранительным органам при проверке документов, чтобы подтвердить факт ожидания получения патента! Я гр.Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продлили мигационную карту по патенту на 3 месяца, без чеков. Так получилось просрочил платеж. Патент аннулирован, а миграционная карта продлена на неоплаченный срок. Не будет ли проблем на границе, вьезд - выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение