Сколько паспорт, г. Астрахань.

• г. Астрахань

Муж сделал загран паспорт, но вовремя его не забрал, скажите, сколько паспорт хранится в миграционной?

Ответы на вопрос (1):

Будет хранится пока не получит

Спросить
Пожаловаться

Муж больше года назад делал загран паспорт, еще не забрал. Будет ли паспорт хранится в миграционной?

Нужно срочно выехать из РФ в Турцию. Крымчанин. Гражданин РФ. Паспорт и загран паспорт Украины есть, миграционной карты нет. (т.к. Крымчанин). Загран паспорта РФ нет.

Как вылететь из РФ по украинскому заграну если миграционнки небыло и нет? Спасибо.

Сколько хранится загран паспорт в мфц, если его не забрать? В связи с карантин ом не забрала паспорт вовремя, теперь думаю, нужно делать новый? Ведь тот утилизируется?

Нотариус оформил моему мужу приглашение из Украины на обычный паспорт гр. РФ, но загран. Паспорт пока он не сделал, в процессе. Скажите пожалуйста, нужно будет переделать приглашение и вписать туда загрн. Паспорт мужа, чтобы не возникли вопросы на границе или нет?

Гражданин ДНР (Украина), получение паспорта РФ по упрощенной схеме. Сколько может храниться паспорт и где после изготовления, если не будет возможности получить его вовремя?

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При разводе я не забрала свидетельство своё а муж забрал и спустя уже 4 года я потеряла паспорт и когда получила его поставила в паспорте штамп о разводе по свидетельству мужа, скажите не чего страшного?

Я гражданка Украины. На территории России живу по ВУ,собираюсь его продлевать в конце марта 2017 года. Летом 2016 г. ездила на родину по паспорту Украины (сдала свидетельство ВУ и взяла свой гос. паспорт на время отъезда). Пробыв на Украине пару недель (сделала загран. Паспорт), въехала на территорию РФ по укр. паспорту. Могу ли я теперь выехать летом 2017 года снова на территорию Украины, но уже по загран. Паспорту? Не будет ли проблем на таможнях Украины и России, ведь в миграционной карте записан номер и серия гос. паспорта. Не придерутся, что въезжала с укр. паспортом, а выезжаю с загран. Паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение