Как вступить в права наследства квартиры, после получения своего бесплатного жилья?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос! Меня воспитывали бабушка и дедушка, каторая являлась моим опекуном! Когда я был маленький меня бабушка поставила на очередь на бесплатное жилье. Два года назад мне дали квартиру. Бабушка с дедушкой умерли у них осталась квартира, мне нужно вступить в права наследства ихней квартиры! В админестрации города мне сказали что если у меня появляется жилье, эту квартиру каторую мне дали как опеканмому заберут. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Тут только Вам решать